На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1964, 60 лет
  • Есть пара
  • 47 друзей
Репост публикации
Конечно с ребенком трудно поддерживать порядок в доме...тем более в одной маленькой комнате.... НО......уж самые элементарные вещи то можно сделать: Приготовила поесть, посади рядом на стульчик дитё, пой ему песенки, разговаривай, и мой посуду,складывай сразу её на место....Сняла с себя одежду повесь хотя бы в одно место,например на стул...(потом когда образуется гора, разберёшь,но хотя бы не раскидана по дому ) Депрессия конечно есть...от дедосыпа....НО я заметила, что сейчас девчонки всё чаще сваливают свою лень на неё.... и что мужья им ДОЛЖНЫ помогать ВО ВСЕМ. ... Конечно помогать надо, даже с учётом того, что они работают,....например поиграть,и погулять пару часов со СВОИМ ребенком, чтобы жена просто хотябы попыталась немного поспать... Иногда и посуду помыть не переломится.... Ну а если как в этой теме сказано, что где сняла, там и валяется....то это вообще не понятно что за девушка... Я представила картину :)))...Держит ребёнка на руках,сняла колготки...они упали на пол...перешагнула запульнула ногой в какой нибудь угол ))) ..ну и т.д. А вообще всегда и везде ситуации разные, где то мужчина любит свою женщину, и старается помогать....А где то живёт посто чтобы БЫЛОООО, а жена типа бесплатной прислуги....Да и работа разная у мужчин...кто то целый день в игрушечки на работе играет, а кто то ПАШЕТ) Ну а разойтись это пара пустяков.....ВЫ вот попробуйте СОХРАНИТЬ семью, которую создали, а не бегать от одних к другим ,как в Санта -Барбаре. Так что Счастья вам всем!!! Терпите, и приспосабливайтесь друг к другу !!!

Развестись с женой из-за бардака в квартире?

Дарагуля, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе здоровья , семейного благополучия и всегда быть любимой
Репост публикации
Какая разница подарил ей отец квартиру или нет ((( Там прожила её мать всю жизнь, кормила, содержала, и растила эту дочурочку, которая сейчас хочет выгнать её на улицу...ну или в какой то дом, где живут куча народа. Почему бы ей не свалить со своим парнем и не попробовать своим трудом заработать
...Далее

Мама мешает

Картина дня

наверх