На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1952, 72 года
  • 10 друзей
А ругаетесь вы все зря,закон то правильный он даст людям иметь рабочий стаж и в итоге нормальную пенсию. По себе знаю что без стажа и пенсия маленькая и льгот никаких.А работодатели сейчас стараются принимать на работу без оформления или на пол.ставки чтобы меньше платить налоги и люди от безвыходности идут на это.Так что очень советую по возможности платить эти взносы.
Репост публикации
и счего же это пальма подорожала?натурального молока в россии давно нет дойное стадо извели до 2хмиллионов коров а в магнитах и других магазинах молока,масла,творога,сыров всем жителям нашей страны не съесть никогда,ведь оно же не киснет и не гниёт.

Молоко подорожало в производстве на 18%. Но в рознице пока всего на 4%

Репост публикации
однако совсем мозги г****м заплыли от ничего неделания и протирание казённых кресел и штанов, кстати тоже купленных за народные деньги.за идиотов всю страну держат работнички.и мысли опять как нибудь пропихнуться на это очень тяжёлое но ОЧЕНЬ ХЛЕБНОЕ место.

Милонов заявил о едва хватающей на жизнь депутатской зарплате

Репост публикации
дожили,своё всё пр***ли на канадское пересели.

Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы из ...

Репост публикации
ну если всё так хорошо,то что же наши миллиардеры не берут это ноу хау,а понятно,нефтью и газом торговать легче.

Китайцы решили пересесть на велосипеды «Тотьмич» изобретателя Сергея Лукьянова

Картина дня

наверх