На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Почитал статью, отзывы. Тут неизвестные герои, без фамилий, фотографий, хотя бы чужих, упрекают автора статьи (непонятно в чем). А ведь автор ставит конкретные вопросы. Ну хотя бы один для примера изложу. Автор задает вопрос, почему самолет был один, без поддержки? Если был бы второй самолет поддержки, то может быть и летчик сбитого самолета остался бы живым? И что в ответ ему пишут наши диванные герои, что это война, жертвы неизбежны и пр. ерунду несут.  А Вы сами, уважаемые герои, рискните своим здоровьем, своей жизнью или жизнью своих детей. Автор задает вопрос конкретный: "Почему самолет был один?"  Так и хочется спросить в дополнение. Что керосина не хватило или денег на заправку второго самолета; или, что у нас,  жизнь летчика сегодня ничего не стоит? Думаю, что не хорошо распоряжаться чужой жизнью, не уважать право летчика на жизнь. Да, военный принял присягу, обязан выполнить приказ. Но почему самолет был один? А может кто-то должен ответить за гибель летчика? Соболезную семье погибшего, его близким товарищам и родным.
На просторах интернета увидел публикацию с предложением какого-то чудака о создании мирового правительства для борьбы с вирусом. Понял, что цель вируса обнародована.

Картина дня

наверх