На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.2000, 24 года
  • 0 друзей
да пусть хоть роте солдат дает, может у нее нимфомания, это её личное дело, а вот мужики от таких должны шарахаться, потому что именно такие шалашовки и есть распространители разной заразы.
Женщины начнут со мной спорить, мол почему это она распространяет инфекцию, типа, а что мужики не разносят заразу? Разносят. Но только хлебнувши из такого гнилого колодца, потому что в силу физиологических особенностей, у мужика этой заразе просто негде размножаться, а женское лоно, это для инфекции самое то - тепло, темно и сыро!
Обновил день своего рождения на "02.01.2000"Изменил свою фамилию на "Сингх"Изменил свое имя на "Габар"
да идиот этот псевдомусульманин. если дерматические проблемы, то врач просто обязан осмотреть эти места. а если ты не хочешь показывать, то какого хрена оголяла? идиот и идиотка. а врач ни в чем не виноват
Репост публикации
надо было это делать в 1985 году - ледорубом да по темечку

Знай наших ! Макрон получил пощёчину, а Горбачёв - кулаком в лицо

Репост публикации
я тогда еще предложил, что РФ должна вводить персональные санкции подобным ублюдкам. он сам никто, и неизвестно из какой жопы вылез два года назад.

Узбекский политик: флаг СССР – это флаг захватчиков. А что сделали узбекские «не захватчики» с 1991 года?

Картина дня

наверх