На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.2000, 24 года
  • 0 друзей
Репост публикации
То что инфляция низкая, это не заслуга правительства, за это наоборот её надо расстрелять. Всё потому, что лукавость заключается в том, что в силу бедности населения, народ просто меньше стал покупать, торговля упала, из-за чего упало и промпроизводство, не стабилизация а стагнация. Очень часто Сахипвзадовна употребляет выражение - СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЛИШНИХ ДОХОДОВ. Это с какого бодуна могут быть лишними доходы? Это у кого они лишние? У правительства!!!!!!  А что значит это выражение? Это выгон денег в Штаты, это обескровливание экономики, то есть экономику кастрируют, и естественно они не может расти, потому что чтобы плодиться, надо иметь яйца, а откуда они если их отрезали? Ведь не надо быть экономистом, чтобы понимать, что растёт та экономика, куда вкладываются деньги!

Как украли 5 трлн рублей у НАРОДА

Обновил день своего рождения на "02.01.2000"Изменил свою фамилию на "Сингх"Изменил свое имя на "Габар"
да идиот этот псевдомусульманин. если дерматические проблемы, то врач просто обязан осмотреть эти места. а если ты не хочешь показывать, то какого хрена оголяла? идиот и идиотка. а врач ни в чем не виноват
Репост публикации
надо было это делать в 1985 году - ледорубом да по темечку

Знай наших ! Макрон получил пощёчину, а Горбачёв - кулаком в лицо

Репост публикации
я тогда еще предложил, что РФ должна вводить персональные санкции подобным ублюдкам. он сам никто, и неизвестно из какой жопы вылез два года назад.

Узбекский политик: флаг СССР – это флаг захватчиков. А что сделали узбекские «не захватчики» с 1991 года?

Картина дня

наверх