На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.2000, 24 года
  • 0 друзей
"Традиции иные, воспитание в корне отличается от европейского. Они смотрят на женщин и детей как на свою законную добычу, уважая лишь право сильного"... Вы статистику мусульманских стран об изнасилованиях на всякий случай поищите в интернете, может найдете подтверждение своим утверждениям о том что они смотрят на женщин и детей как на свою законную добычу - это же просто ложь. За традиции иные не спорю. Но это не говорит о том, что они жили в некоем диком государстве, где нет ни светских ни религиозных правил, законов, обычаев. Вот именно подобными взглядами на мусульман, как на диких недочеловеков и руководствовались страны запада и америка, когда вторгались и завоёвывали эти мусульманские страны, стараясь переделать их на свой лад, внедрить т.н. западную демократию. Другое дело, воспитанные в мусульманских традициях, они любую на их взгляд неприкрытую девушку, считают, что она только и ждёт, когда с ней совокупятся, этот миф, такой взгляд на европейских женщин, в их среде широко распространён. Их логика такова - если ты не хочешь, чтобы я с тобой совокупился, то для кого ты оголяешь - лицо, руки, ноги, грудь и т.д. А безобидную улыбку европейских женщин, они воспринимают как руководство к действию...
Так что про традиции и воспитание всё верно, не верно следующее утверждение. А ещё их разнузданному поведению способствует т.н. европейский "гуманизим", когда за тяжкое преступление(Брейвик например) вместо того чтобы его казнить, играют в милосердие.
Обновил день своего рождения на "02.01.2000"Изменил свою фамилию на "Сингх"Изменил свое имя на "Габар"
да идиот этот псевдомусульманин. если дерматические проблемы, то врач просто обязан осмотреть эти места. а если ты не хочешь показывать, то какого хрена оголяла? идиот и идиотка. а врач ни в чем не виноват
Репост публикации
надо было это делать в 1985 году - ледорубом да по темечку

Знай наших ! Макрон получил пощёчину, а Горбачёв - кулаком в лицо

Репост публикации
я тогда еще предложил, что РФ должна вводить персональные санкции подобным ублюдкам. он сам никто, и неизвестно из какой жопы вылез два года назад.

Узбекский политик: флаг СССР – это флаг захватчиков. А что сделали узбекские «не захватчики» с 1991 года?

Картина дня

наверх