На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1953, 71 год
  • Специальное
  • В браке
  • пенсионер
  • 17 друзей
Репост публикации
как говорит сванидзе плохая репутация состоит из двух частей. внешней.тут понятно. но вот вторая внутренняя так тут свинидзе приложил руку не побрезговал. всё писать нечего.итак ясно.

Сванидзе: У России - плохая репутация

Репост публикации
Получается- в угоду лукашенко.пусть Россияне мрут как мухи и дальше? да Вы в своём уме. люди тысячами мрут.не вакцинируются а вы радуетесь.Ну Вы и придурки

Путин вводит "локдаун", тогда, как Лукашенко защищает людей от произвола чиновников

Репост публикации
это позор грузинского народа. хотя если честно грузин был только ОДИН.И кто ?Вы знаете.

Скандал с «переобувшимся» Кикабидзе потряс Вассермана: «Очень неприятно»

Репост публикации
Да благодаря Путину. Крым жив. А проблемы есть во всех странах. Санкции ввели на все руководство страны это как. Тупая внучка. Но на заработки едет в Россию.

Нина Хрущёва: «Мой дед не одобрил бы то, что делает Владимир Путин» (La Nación, Аргентина)

Репост публикации
Обсирать Свою страну Только и можем. Автор ВРАГ РОССИИ, Вот смотрите- Америка зло вселенное-все согласны. Только и может стравливать народы и сеять хаос. Но козлотва не хочет этого замечать. только гадить своей стране. И либерасты всё равно ей молятся. так что думайте головой друзья.

Убогие советские пословицы и поговорки.

Картина дня

наверх