На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1964, 59 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Тахта такая была, очень удобная, к сожалению недавно развалилась. И что теперь делать? Диваны в продаже слишком громоздкие, мне совсем не нравятся. Стенка тоже такая стоит, в ней столько полезного уложено, никакой стеллаж столько не сместит. Если автор поклонник минимализма, у которого в квартире ничего лишнего, ну так не все же так живут, кому-то и милые сувениры и прочие безделушки по нраву. Да и не во всех городах Икея есть. А кресла такие я никогда не выкину. Ооочень удобные! Ни одно из современных с ними не сравнится! Перетянуть тканью да, это можно, но не выкинуть. И столы - книжки есть, целых два. Мне для работы большое пространство нужно. Стоят в полуразложенном виде, состыкованы. Когда семья расходится спать, я боковины поднимаю, длина еще увеличивается. Разложу, поработаю, ближе к утру опять соберу, чтобы ходить можно было. А под столом на полочках все необходимое для работы хранится. Какой еще стол мне такую возможность даст. Так что советская мебель еще ого-го!!

А у вас есть такой хлам дома? Почему не выбрасываете?

Репост публикации
Что за чушь - не мыть фарфор, фаянс, посуду с золотой каймой! А что же тогда мыть, одно стекло? Мою и фарфор, и фаянс, и с золотой каймой, и алюминиевые кастрюли. Плафоны от люстр мыла после ремонта, в том числе с золотым напылением - чудесно отмылись.

Посудомоечная машина: необходимость или роскошь

Обычно котят мамы-кошки учат лотком пользоваться. Странно, что этого не случилось с кошкой автора. Может таким образом она просто чего-то добивалась или обижена была на что-то...
Репост публикации
И ни в одной квартире не предусмотрены места для хранения. В таких квартирах жить или любоваться интерьером?

Вот что можно сделать из обычной «хрущёвки», имея голову и прямые руки

Репост публикации
Так вам добермана оставляют или лабрадора? Разница существенная. Добермана в вольере не держат обычно, он там замерзнет зимой.

брать ли ЛАБРАДОРА в возрасте 3х лет, Собак не держали

Картина дня

наверх