На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Евангелии Вы конечно не читали. Евангелии от Луки: «Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад». Русскому человеку не надо "гуглить", что-бы понять смысл русских слов.

Россия закрывает границы своим согражданам

Репост публикации
ну и что вы думаете, что царь батюшка об этом не знает?

Правительство унижает, как нынешних, так и будущих пенсионеров России!

Репост публикации
Не перепечатывайте всякую ерунду. Собрались копать канал по горному Ирану, когда в стане денег на пенсии не хватает. К тому же России нужен выход в Средиземное море, а не в Индийский океан. Да и Ирану этот канал не нужен.

Россия решительно рубит босфорский узел на зло туркам

Я так понимаю, подписали конвенцию те страны у кого этого оружия просто нет. Ну и потом, зимой не применяли, а летом решили применить. Ни кого не обманываем, конвенцию не подписали, имеем право применять. Ну, а как RT редактирует свои ролики, это дело RT.
Репост публикации
Ну не поедет должник за границу отдыхать, ну и что? Поедет в Крым, в Сочи, на Байкал. Страна большая, есть где деньги спустить. А долги он все равно платить не будет. Будь то алименты или банковский кредит. И те кто принимал этот закон, это прекрасно знают. Зато теперь любого можно тормознуть на
...Далее

Россия закрывает границы своим согражданам

Картина дня

наверх