На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.10.1970, 53 года
В них еще не разберешься, юристы не могут ответить. Платят кое-что и кое-как. На вопрос, что с выплатами, отвечают:" до 18 лет все выплатим, ждите." Взрослым нужно пояски подтянуть, детям то же. С федеральными выплатами, последние несколько месяцев, ситуация нормализовалась, стали платить каждый месяц. Региональные, не видали пока. И увидим вообще?
Репост публикации
Пол Зукунфт президент земли? Его на вменяемость проверили? И почему обвиняют Лаврова во всех бедах. Российские территории он не раздавал. Кто раздавал, ельцин и шеварнадзе, в одном котле поджариваются, ждут еще одного господина.

Пока США пытаются "сдержать Москву в Арктике", Россия устанавливает свои правила игры - без провокаций и совершенно законно

Объяснение сродни, мы делаем так, чтобы людям жилось хуже, а нам было что украсть.
Заедают комары в доме. Все закрыто москитными сетками! Откуда они лезут? Нашествие комаров, в некоторых районах нашей необъятной родины, только начинается, где в разгаре а в восточных регионах, все впереди. У кого частные домовладения с газовыми котлами возникает вопрос: откуда они берутся в доме?
...Далее

Картина дня

наверх