На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1950, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Так уж устроен наш мозг. Мы видим прежде всего то, что нам близко. Плохо не с изображением, а с теми, кто вообразил нечто. Может нам всех орлов запретить. И нашего тоже? А город Орел переименовать в Птичку? Господа, не надо имитировать бдительность и благонадежность. Будьте просто нормальными Человеками.

ХАЙЛЬ ГОРОДУ ПЕРВОГО САЛЮТА?

Репост публикации
Согласен с Протасовым и Максимовым. Виноват Ефремов. Нет ему оправданий. Бог ему судья. И земной будет суд. И сам он себя осудил, покаялся. И то ли ещё будет. Но почему такое зло? Откуда вы, судьи, готовые осуждать и осуждать чужую душу? Кто вы, безгрешные? Вы лучше? Вы выше? Вы думаете, что в вас
...Далее

Интеллигент оступился? Ответ Максимову

Репост публикации
Дряная статья. Противно от лизоблюдов. К сожалению, лизоблюдство превратилось у нас в профессию. Пусть и не очень оплачиваемую, но зато безопасную. И много вакантных мест.

"Украинцы, простите нас за Крым": Кто эти люди, сохраняющие ельцинскую Конституцию

Репост публикации
Согласен, чтобы жить существует желание"отбрасывать плохие вещи". В этом Медведев прав. Без этого жить хорошо нельзя.  Поэтому и хотят люди уйти от мерзкой сегодняшней реальности. Но этого господин Медведев, судя по его выступлению, не понимает. Такое "понимание" не достойно российского народа.
...Далее

Медведев объяснил желание людей разных поколений жить в СССР

Репост публикации
Россиянам, украинцам и белорусам война не нужна. Она не нужна никому. Она нужна только бесам. Нужно сделать все, чтобы её остановить.

Лукашенко призвал страны СНГ поддерживать украинскую власть

Картина дня

наверх