На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1947, 76 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Если бы не 25 000 000 нищих в стране  то был бы "за". И у меня вопрос. Вот с телика орут: "Они (медалисты) защитили честь страны!!!" А кто занял 4, 7, 14-е места, они что, всех нас обесчестили? Или хоккеисты, не забросив на последних секундах в меньшинстве шайбу и получив почётное серебро - тоже оказались бы насильниками родины? Какое-то странное  у комментаторов понятие о чести... Или я не прав?

140 BMW для российских медалистов Олимпиады-2018. Как Вы к этому относитесь?

Репост публикации
Почти всё так. Но с чего это автор взял, что у нас - либеральное правительство?! В авторитарном обществе такого быть не может. Похоже, просто нас готовят к полному неприятию понятия "свобода". А она - главное условие нормального существования человека.

Программа Т-4: Все ближе к законам 3 рейха

Репост публикации
А ведь священник прав! (Уточню: я - из неверующих). Победа - это засуга народа. По вине Сталина Союз на 1-м этапе войны потерпел самую крупную катастрофу в истории войн. Враг захватил самые большие территории. Мы потеряли самое большое количество убитых и раненых. Понесли самые большие потери в
...Далее

Михаил Хазин. Митрополит Иларион отделил Сталина от Победы. Лучше бы он молчал…

Стыдно за своих соплеменников: вместо возражений - брань. Значит, автор прав. Нечего привести как доводы против. И оценивать текст по национальной принадлежности - верх дикости, она сопоставима с тем, что двигало фашистов. А Сталин ЛИЧНО виноват в самой гигантской в истории человечества военной
...Далее
Репост публикации
Палач стал солнцем... Докатились. Наверно, прав Макаревич про 80 % идиотов. У кого нет памяти. Действительно,для бесчувственных людей 1 убитый - трагедия, а миллион -статистика. И если жить по правилам бесчувственных, то трагедия повторится.

НАША ПАМЯТЬ О СТАЛИНЕ

Картина дня

наверх