На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

45 бабка ягодка опять.
Терпенье и труд все перетрут. Трудолюбивый и терпеливый добивается результатов в своей деятельности и от достижения своей цели получает удовольствие.
Мудрый садовник терпеливо ждет созревания плода. Он сажает семя, из него появляется стебель, затем почка, цветок, незрелый плод, который со временем набирается нектаром и созревает. Садовнику только стоит подставить руки и спелый плод сам падает в его руки. Вкусив его прелесть он никогда не будет есть зеленые плоды. Большинство срывают зеленые плоды и их выбрасывают, этими надкусанными яблоками заполнен весь интернет. Но некоторые нетерпеливые срывают и едят стебли, почки, цветы, зеленые плоды и заболевают дизентерией.
Такие же этапы созревания проходит девушка, прежде, чем стать спелым сочным плодом. Тогда она своей силой зрелого плода из мальчика делает мужчину. Идет сильный обмен энергиями, который заканчивается формированием мужчины и женщины. Испытав это мгновение женщина и, мужчина больше не расстаются в течении всей дальнейшей жизни.
Но есть нетерпеливые вступают в сексуальные отношения до полного созревания мужчины и женщины. В результате заболевают дизентерией. Мужчины становятся женоподобные, голубые, безвольные, неспособные выполнять мужскую физическую работу. Результат их женщины отвергают. Женщины становятся мужеподобными, крутыми, стервами, мегерами, умники их еще называют деловыми, вип персонами, бизнес леди, что бы не было обидно. Эти женщины отвергают мужчин. Все для них лохи. Женщины постепенно становятся амазонками, посмотрите, как они накачивают свои тела, занимаются боевыми искусствами. Зачем им мужчины. Им навязывается мысль избавится от них. Вступая в половые контакты до полного созревания. Женщина хоронит себя и вместе с собой мужчин и весь народ.
У женщины есть еще и другой возраст, это когда 45 бабка ягодка опять. В это время у женщины формируется душа, она становится мудрой. Мужчина, вступая в контакт с такой женщиной получает не только блаженство от ее тела, но и от души, а это наслаждение более высокого порядка. Но если девушка вступает в половой контакт до созревания она не дает толчок для развития своей души. Становится склочной, стервозной, агрессивной. В результате старость это для нее сплошное одиночество и брюзжание, что нет настоящих мужиков, а их просто разбирают настоящие женщины. Подобное притягивает подобное. Но существует и еще более суровая проблема от раннего полового контакта. Женщина нарабатывает родовую карму. И теперь за ее ранние половые утехи будут отвечать ее дети, которые не могу родить детей, встретить свою вторую половинку. Некоторые родители начинают понимать это и бегают по церквям пытаясь замолить свои грехи. Ведь в молодости они с гордостью кричали, а нам на все налевать, а сейчас жизнь плюет на них и их род.
Каждое действияе любого живого существа всегда как-то отражается на другом живом существе. Не рубите сук, на котором сидите. Дайте возможность стать счастливыми и членам ваших семей.
Семья Матриархат — это власть мудрой матери - ведающей матери.

Внучка жалуется бабушке, почему многим не нравится, что я постоянно опаздываю везде?

На что бабушка ответила: Человек, который любит другого человека, дорожит каждой секундой, проведенной с ним. Человек, который занят своим делом,
...Далее
Разговор соседей. Дедушка возвращался домой в свою квартиру, рядом с соседской дверью он увидел кота, лежащим с полным безразличием ко всему окружающему.
Дедушка: Что не пускают?
Кот: Встал. Посмотрел на Деда и сказал: Позвони.
Дедушка: Звонка нет на двери. Ты, что умный, говорить умеешь?
Кот: Тебя
...Далее
Семья Матриархат это власть мудрой матери - ведающей матери.
Внучка жалуется бабушке, почему вокруг так много плохих людей?
На что бабушка ответила. Каждый создает свой мир и помещает в него себе подобных. Однажды увидев человека, он в своем сознании делает его слепок образа. Он даже не хочет
...Далее
Семья. Матриархат это власть мудрой матери - ведающей матери.
Внучка жалуется бабушке, почему так часто в жизни не используют родной язык. На что бабушка ответила. На родном языке человек не только говорит, но еще и думает. Мысль развивает умственные способности до уровня творчества, появляются
...Далее

Картина дня

наверх