На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1941, 82 года
  • 0 друзей
Вчера состоялось собрание жильцов дома по поводу соблюдения порядка жильцами. Я высказалась о недовольстве ежемесечных посещений управляющей домом с проверкой потребления воды. Так как я старый человек и ложусь рано, порой принимая пекарство (я инвалид 2-й гр.) и напомнила Бабенковой НА о том что положено только 2раза проверять, на неё это не подействовало, она стала унижать меня,упрекать что я мало потребляю, с намёком что я " ворую" воду. Живу я одна, на чай мне хватает, на хоз.нужды использую воду, оставшуюся после приема ванны. Мне было стыдно и я ушла с собрания. Если она будет продолжать свои визиты, я могу "случайно" умереть. Показания счётчика я всегда отправляю по эл. почте в Водоканал. Я делаю это со своего ПК. Ей это известно давно.
Репост публикации
Он настоящий герой, и.есть чем гордится.

В Сургуте мальчик спас замёрзшего лисёнка, рискуя своей жизнью

Думаю о том, почему при выписке лекарства через Интернет потребителю по телефону активно расказывают и хвалят лекарство и начинают со слов"как к вам обращаться, и не успеешь сказать,как , тут же начинают "тарабанить" не давая спросить" а как зовут Вас Я иногда спрашиваю Имя и Отчество и фамилие
...Далее
Репост публикации
Я написала "что-нибудь" чтобы Власть подействовала на Аптекарей, отказываться от дешевых, но нужных нам лекарств. мы не меллионеры.

20 известных актеров, которых грим изменил до неузнаваемости

Картина дня

наверх