На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.2016, 8 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • военный медик
  • 13 друзей
Репост публикации
Я не платила, с моим сыном моя бабушка сидела, да она бы и не взяла, она радовалась правнуку, а вот моя сестра,  для своего  младшего сына ... договорилась с нашим отцом. Он как раз на пенсию вышел, и сложную операцию перенёс. Оклемался и дома сидел скучал. Внуку 1.5 года, он начал с ним на рыбалку ездить, за грибами, какие-то рогатки делали, луки...  стреляли по лягушкам, пекли картошку в костре и т.д.  Сестра когда забирала Димку от деда, он уходить не хотел.
Потом я узнала, что она платила нашему отцу. Сначала типа...   на бензин, на техосмотр, ремонт, мойка и т.д.  а потом просто переводила ему на карточку сумму.  
Результат....    АХРЕНЕТЬ!!!   Никакая школа, никакой колледж такого не даст. Пацан растёт настоящим мужиком. В 7 лет смастерил скворечник... САМ.   Почистить картошку, рыбу и сварить уху ..   для него как мне губы помадой....  может поменять розетку, собрать вентилятор, даже блины умеет печь, а на телефоне у него вызов....  Битлз.  Знает как вести себя в церкви, шапку сразу снимает..., и конечно читает и считает в уме. А главное ...   не знаю как сказать..  уверенность что ли в нём...  нет суеты и многословия. И это пацан семи лет.    Давно я у мужчин такого не видела.

Платить ли бабушке за то, что она смотрит новорожденного внука?

Репост публикации
Пятая колонна лишний раз себя проявила. И это плюс. Врага нужно знать в лицо. Плохо когда они в подполье, когда на людях они белые и пушистые, а втихаря ведут подрывную работу против России.

Российские либералы ликуют в предвкушении победы Байдена

Репост публикации
РЖУНИМАГУ!!! Обращаются в МИДы разных стран... Ахренеть!!! Какой-то комитет.. Пздец! Могу с подружками тоже организовать комитет и обратиться в МИДы с просьбой не признавать НАУ и начать их уголовное преследование. Интересно, послушают они нас?

Оппозиция Белоруссии просит всех прекратить сотрудничество с Лукашенко

Это анекдот что ли? Основная характеристика - "...демонстрация необычных и, в некоторых случаях, перспективных дизайнерских решений ". Ахренеть!!! Скорость, потолок, грузоподъёмность - не важно, главное - дизайн. Как репортаж с показа мод. . А вот это серьёзно и круто, как и всё в России.
Если это жалкие меры, если это всего лишь блеяние, то с чего ты дурачок, так разволновался-то? Радоваться надо, а ты почему-то психуешь. С чего бы это? Припекает, да?

Картина дня

наверх