На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.2016, 8 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • военный медик
  • 13 друзей
А я думаю, всё намного проще. Если человек лезет с советами и рекомендациями - что и сколько есть, как похудеть и пр. - это не очень счастливый человек. Комплексующий. Сколько раз видела - она полная, имеет мужа, детей - внуков, работу, друзей - подруг, и всё у неё нормально. И вот её подруга (либо коллега или просто знакомая) начинает капать ей на мозги - Ну куда ты разжирела, совсем за собой не следишь, посмотри на кого ты похожа и т.д. и т.п.. Правда сама кроме фигуры ничего не имеет - ни семьи, ни детей (или один как ошибка молодости), ни нормальных друзей подруг.
Вот я и думаю, что это зависть. К тому же не хорошая. Она вроде красавица, а по сути никому не нужна. А эта толстуха... ни макияжа нормального, ни одежды, ни манер.., а всё у неё есть - и муж, и дети, и общаются с нею люди свободно, и с работой проблем нет. Это же несправедливо. Я так старалась, а оказалось, что не то во главу угла ставила. Отсюда и желание подсадить всех на диету, на комплекс неполноценности, чтобы вместе обсуждать - калории, упражнения, диеты и конечно, что все мужики козлы и ничего они в женской красоте не понимают. Это же так интересно. :):):)
Репост публикации
Пятая колонна лишний раз себя проявила. И это плюс. Врага нужно знать в лицо. Плохо когда они в подполье, когда на людях они белые и пушистые, а втихаря ведут подрывную работу против России.

Российские либералы ликуют в предвкушении победы Байдена

Репост публикации
РЖУНИМАГУ!!! Обращаются в МИДы разных стран... Ахренеть!!! Какой-то комитет.. Пздец! Могу с подружками тоже организовать комитет и обратиться в МИДы с просьбой не признавать НАУ и начать их уголовное преследование. Интересно, послушают они нас?

Оппозиция Белоруссии просит всех прекратить сотрудничество с Лукашенко

Это анекдот что ли? Основная характеристика - "...демонстрация необычных и, в некоторых случаях, перспективных дизайнерских решений ". Ахренеть!!! Скорость, потолок, грузоподъёмность - не важно, главное - дизайн. Как репортаж с показа мод. . А вот это серьёзно и круто, как и всё в России.
Если это жалкие меры, если это всего лишь блеяние, то с чего ты дурачок, так разволновался-то? Радоваться надо, а ты почему-то психуешь. С чего бы это? Припекает, да?

Картина дня

наверх