На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.2016, 8 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • военный медик
  • 13 друзей
Репост публикации
Они до сих пор не поняли, что никому не нужны. Какой план Маршала, зачем? Они не могут включить мозги и просто объяснить - зачем это нужно ЕС, США и др.? Они были нужны России. И не потому что они такие умные и хорошие, а потому, что были экономические связи, технологические цепочки. Предприятия были зависимы друг от друга. Что-то им поставляли мы, что-то они нам.Сейчас Украина перерубила все связи. Сама. Никто её не заставлял. Продукция их предприятий никому кроме России не нужна. Спасибо им за это. Россия вынуждена построить новые предприятия, чтобы производить ту продукцию которую перестала поставлять Украина. А это рабочие места, это классные специалисты и т.д. Они перекрыли проезд в Крым - Россия строит Керченский мост, и скоро построит. Когда хохлы одумаются и откроют сообщение, оно будет никому не нужно. Как не нужна Крыму эл.энергия с Украины и днепровская вода. Ю. и С. потоки выведут Украину из стран транзитёров. И что дальше? А дальше ничего. Гуляй-Поле. Киевская власть не контролирует ни территорию, ни процессы происходящие в стране. Какой же идиот будет инвестировать? Это всё равно, что инвестировать в Сомали, в Ливию или Ирак. Идиотов нет. Покупают месторождение, ставят свою охрану и выкачивают недра.
У Украины и того нет.
Никому они не нужны, пора бы им это уже понять. А самое главное - они не нужны России. А это смерть для Украины.

ВСЕ В ШОКЕ!!! ПОРОХ ЕДЕТ В США, ЗНАЧИТ СКОРО ВСЕ ... !!! В. Карасев

Репост публикации
Пятая колонна лишний раз себя проявила. И это плюс. Врага нужно знать в лицо. Плохо когда они в подполье, когда на людях они белые и пушистые, а втихаря ведут подрывную работу против России.

Российские либералы ликуют в предвкушении победы Байдена

Репост публикации
РЖУНИМАГУ!!! Обращаются в МИДы разных стран... Ахренеть!!! Какой-то комитет.. Пздец! Могу с подружками тоже организовать комитет и обратиться в МИДы с просьбой не признавать НАУ и начать их уголовное преследование. Интересно, послушают они нас?

Оппозиция Белоруссии просит всех прекратить сотрудничество с Лукашенко

Это анекдот что ли? Основная характеристика - "...демонстрация необычных и, в некоторых случаях, перспективных дизайнерских решений ". Ахренеть!!! Скорость, потолок, грузоподъёмность - не важно, главное - дизайн. Как репортаж с показа мод. . А вот это серьёзно и круто, как и всё в России.
Если это жалкие меры, если это всего лишь блеяние, то с чего ты дурачок, так разволновался-то? Радоваться надо, а ты почему-то психуешь. С чего бы это? Припекает, да?

Картина дня

наверх