На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1984, 39 лет
  • 0 друзей
"Вот сейчас медленно запрягут, да и рванут к звездам. С бубенцами и залихватским свистом, по необъятному космосу. Потому что русские - Люди Бездны. Они тут дома." - "У России нет никаких границ. У России есть только горизонт" (И.Растеряев)
Лукавит автор. Дело ведь не только в том, что деньги у олигархов. Но и в том, что эти деньги дают власть. Потому вопрос надо ставить так: Согласны ли Вы, чтобы Россией рано или поздно начали  править олигархи?
У нас был социализм. Не прижился. Надеюсь, капитализм  тоже не приживется. Загонять людей в дуализм - (социализм - капитализм) - это неправильный путь. Мир многомерен, существует огромное количество вариантов обустройства общества. А нам вбивают в головы, что есть только два.
Проставлять в свидетельствах о браке срок действия - максимум 1 год. Через год - перерегистрация по добровольному согласию. Нет перерегистрации - брак считается недействительным. Или это логичное и экономически обоснованное предложение?
Вредная статья. Она будит желание разрушать. В статье ничего не предлагается, никакого выхода. Все больше на эмоции давит. Правильная статья предложила бы пути решения озвученных проблем.

Картина дня

наверх