На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1982, 41 год
А ничего, что энергия в виде фотонов постоянно рассеивается и уже не будет собрана вновь в точку?? То бишь ту энергию, что была и рассеивается до сих пор и будет рассеяна и звездами и планетами и галактическими ядрами уже, как думается, не вернуть... Во-вторых - как же материя расширяемой вселенной вновь сольётся в точке, если вселенная расширяется с положительным ускорением?? Хотя, конечно, может быть тёмная материя когда-то остановит разбегающуюся материю и вернёт её на круги своя..., но уже без ушедших в пространство фотонов..., хотя быть может, край вселенной загнут сам в себя, а именно - в центр, тогда ушедший к краям расширяемой вселенной свет вновь соберётся в центре..., но когда, раньше или позже фермионов??... Зачем заниматься подобной лабудой, когда есть более приземлённые и важные вещи в жизни??...

Раскрытие тайн древнеславянского календаря

Статья дилетанта, а не разбирающегося в физике человека, который выстроил пять кварков на плоскости и получил перевернутую пентаграмму… Маразм полнейший…
Репост публикации
Когда же мрази мира сего закончатся?? Неужели лишь с приходом Судного Дня??…

«Пока Она не заговорила мы были счастливы.» — Семья была счастлива, когда удочерила девочку из Уганды. До одного момента…

Репост публикации
Цель и задачи "темных сил" давным-давно ясны - это запутать сынов и дочерей человеческих, вести их по дороге лжи, в пропасть... Ибо не войдут в Царство Божие ни сквернословы, ни любодеи... Посему думайте, почему мы материмся и почему секс и не только насаждается всюду, особенно детям - наиболее
...Далее

Новая спецоперация Тёмных Сил

Репост публикации
Факты, где доказательства??

Подземные тайны древних пирамид

Картина дня

наверх