На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 16 друзей
Репост публикации
Конечно, прав профессор.  Говорят, что правда у каждого своя, - ерунда, правда - одна. - Другой вопрос - а достойны ли мы морально и умственно видеть её?! - У дурака правды не может быть, по определению. Им легко манипулировать управляемым потоком информации, которую он воспринимает за знания и правду. Кажется, что сейчас время дураков, троечников, - с этим сталкиваемся бесконечно на бытовом уровне, но драма народа в том , что они в государстве, правительстве. За их дурость расплачиваемся мы. Если сто лет назад говорили, массы тёмные, некультурные, несознательные, то сейчас ведь то же самое - только образованные некультурные, несознательные...  Другая особенность дураков то, что они чрезвычайно активны, амбициозны, - вот они и диктуют стране политику во всех сферах. Кстати, "либерал" в нашем текущем понимании - это, как правило, дурак, даже если со степенью и с седой бородой.  Дураки заполонили мир, правительства, - это выгодно глобальному капиталу. Очевидно, что успеха достигнет та страна, которая способна построить систему фильтрующую дураков. Кажется, Китай успешно создаёт её. Пора и нам кончать валять дурака и с помощью остатков благоразумия вернуть на выборах стране ум, мудрость, правду, справедливость, собственный путь.

"Конвейер по производству дураков, не допускающий брака": Профессор - о системе высшего образования

Путин и система живут параллельно. Нет единой идеологии, структуры, партийного контроля за глупостью и алчностью чиновников. Этот рецепт только для России. ВВП против идеологии, а значит у него нет меры и фильтров для оценки чиновниками, нет условий и предмета пропаганды среди чинуш.
Репост публикации
А можно и моего кота Тюшу назначить, хотя бы экспертом по мышам в угольную компанию?! - Он обязательно поступит в Гарвард на заочное.

Жить не по лжи - выгодно! Сын Солженицына возглавил крупнейшую угольную компанию России

Репост публикации
Пятая колона зашевелилась. - Соловьёв - лучший пропагандист марксизма. Он ведёт профессионально контрпропаганду против врагов России. Брависсимо, Владимир!

Рекордное число людей потребовало запретить Соловьеву въезд в Италию

Картина дня

наверх