На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Это написал злобный урод! Европа и США с прошлого года не летают в Турцию. Мы были единственной страной кто туда летал. Если ему повезло и этот человек еще не болел ковид , то я ему желаю испробовать на себе этот ужас, а потом писать такие статьи!

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика «Россия отключила турецкий поток, чтобы поиздеваться над своими гражданами»

Репост публикации
Не понимаю у нас уголовная ответственность за перекрытие улиц- Почему турки не в тюрьме? Они сказали, что в России они чувствуют себя как дома! Видимо скоро будут расстреливать наших мирных жителей, как они расстреливают сейчас сирийцев!

Путин увидел запрос в обществе на «ощутимые перемены»

Репост публикации
наша страна вымирает! Молодые и здоровые мужчины вместо строительства в своей стране вынуждены умирать в Африке. А потом приходит бизнес но не наш, а Китай! Так ради чего умирают наши дети?

В обмен на что Россия продаёт чёрной Африке мир и спокойствие?

Репост публикации
Мы этот урок прошли в 90-х. Вы просто не видели, как умирали от голода русские люди. В России возврата к Ельцинским временам, как впрочем и к коммунизму уже невозможно.

ОТКРОВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ БЕЛОРУСА: “ЕСЛИ МЫ ПАДЁМ, ТО ЭТО ПРИДЁТ В РОССИЮ!”

Репост публикации
Не надо бояться говорить о том, что мы русские! У нас должен быть свой совет и свой президент, как у всех остальных народов нашей многонациональной России От коммунистического кошмара мы ушли уже 40 лет. Русские не экстремисты. более толерантного и доброго народа на земле нет. Очень хочется увидеть
...Далее

Выражать интересы русских в России некому

Картина дня

наверх