На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1949, 74 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • 38 друзей
Репост публикации
НУЖНО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮЩИХ ЗАРПЛАТУ, САЖАТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ. ТОГДА И МИГРАНТЫ НЕ БУДУТ БУЗИТЬ. А ЕСЛИ МИГРАНТЫ МИТИНГУЮТ ПРОСТО ИЗ СОБСТВЕННЫХ СООБРАЖЕНИЙ - ВЫЧИСЛЯТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ И ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ТРУДИТЬСЯ В ОХРАНЯЕМЫЕ МЕСТА!

Трудовые мигранты бунтуют на территории России все чаще

Репост публикации
Уже то, что Австралия стала базой для англо-американской военщины, говорит о вассальности этой страны и её руководства! И теперь эта шавка тявкает по поручению своих хозяев! Только Россия - не та страна, которую можно испугать!

Читатели Sky News подняли на смех премьера Австралии за жесткие требования к президенту РФ

Репост публикации
Эта статья - лишнее доказательство того, что решение генерала Суровикина единственно правильное! Теперь надо бомбить железнодорожные магистрали Украины и уничтожать западное вооружение ещё на подходах к фронтам! Хватит идти на поводу у абрамовичей, дерипасок и прочих воров, у которых жидовские
...Далее

Неожиданно о результатах референдума в Херсоне и о получении гражданства РФ, или почему сейчас лучше оставить правобережье

Картина дня

наверх