На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Если уверен, что есть достойная замена, то почему-бы и нет, можно уйти на второй план и продолжать помогать стране. Но, настоящий воин и настоящий сын отечества, не оставляет поле боя, когда есть враг, у нас нет права сдаватся, расслаблятся да и хныкать. Категорически запрешено ныть : " я устал." Служить отечеству пожизненная тяжолая ноша да и до конца земной жизни. Только надо постоянно обновлять тактику и программы, чтобы идти в ногу с современностью, да и чтобы лучше, качественее служить народу своей страны. Есть трудности? - значит перед причищением исповедь не доконца искренная. Это тайна удачи. С уважением Этери Сурмава, врач, 71 лет. г. Тбилиси (из Абхазети)

Путин устал и хочет уйти

Репост публикации
Этот вирус искусственный, он самостоятельно недолгожитель. Изоляция и меры предосторожности приведут вирус к самоуничтожению

Главврач больницы в Коммунарке о коронавирусе в Москве

Репост публикации
О Мери  Мери  Мери ,,,,,,,,  когда  смотрел  "Багдадский  вор"  российский  вор  штаны  мне  спер."
...Далее

Ликвидация первых лиц Ирана: какой урок следует извлечь России

Репост публикации
На нее  взглянеш, на  Наргиз - сумошедшая, ненормальная.  Как  она  может  оценить  Россию ?!  На  Россию  надо  смотреть  глазами  и  душой  Есенина,  гразами  и  душой  Тютчева и т. д.  Она  знает  что  либо  о  Достоевском ?! как  можно  брать  интервю  у  уличной  твари?!
...Далее

Очередное "Ненавижу Россию, США это рай, но зарабатываю я в России"

Картина дня

наверх