На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • актер, преподаватель
  • 14 друзей
Репост публикации
Ах-ах-ах! Красиво, эмоционально! Один только вопрос: а кто автор? Что за авторитет такой, что его протесты твари несистемной оппозиции читать будут??? Плевали они на чье либо мнение! Им удобно лаять из-за рубежа, им удобно получать деньги из США!!! Они на это существуют, они на этом жируют, они с
...Далее

Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.

Репост публикации
Нет никаких правоведов. Это государственные враги, готовые хоть сегодня уничтожить русский народ и Россию. Они спать спокойно не могут. Это вся навозная куча, помойка , гадины на теле народа!

Кремль оценил письмо правоведов против обнуления сроков

Репост публикации
Написано Либерастом, а совсем не рабочим. По заданию Навального. Вот кто ненавидит народ и Россию, так это прежде всего автор и ему подобные. Все написано правильно, только имена надо заменить на Навальный, Удальцов и иже с ними врагами России!!!

Почему они нас предают?

Репост публикации
У нас нет оппозиции. У нас есть враги и предатели народа и государства. Они в каждом видят вора, хотя сами криминальные в высшей степени!

Оппозиционные СМИ скрывали убийства в деле «Сети», чтобы очернить российские власти

Репост публикации
Наша база на Кубе уже скоро будет! А по Крыму им фигуру из трёх пальцев!

Быть ли американской военной базе в Крыму.

Картина дня

наверх