На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1986, 37 лет
  • 0 друзей
Господи, Лизочка, я читала твое извинение перед подписчиками и считаю, что ты очень добрый человечек, раз пишешь такие строки. Ты не виновата, я, например, только рада, когда ты выкладываешь много фотографий. Я для этого и подписалась на твой аккаунт в инстаграм https://instagramis.ru/elizaveta-arzamasova/ - чтобы лайкать твои фоточки и всячески поддерживать тебя теплыми словами. Я очень обожаю тебя и с трепетом жду выхода новых картин с твоим участием..
Слежу за творчеством Дениса не первый год. Его роль в сериале Гражданский брак просто шедевральна. Обожаю вас, Денис Кукояка, считаю вас талантливым актёром и даже подписана на ваш инстаграм https://instagramis.ru/denis-kukoyaka/ Я очень хотела бы пообщаться с вами вживую. Когда вы будете в Ростове
...Далее

Картина дня

наверх