На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1947, 76 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Вся беда в том, что если доходы населения упадут на 50 % то весь наш "средний класс" не сможет при существующем уровне цен и расходов на ЖКХ купить даже еды. В тоже время наша элита и слуги народа просто будут меньше покупать особняков, яхт, островов и прекрасно переживут это смутное время. В крайнем случае будут больше воровать.

Арабы уверены: Путин проиграет нефтяную войну, он слабее Салмана

Репост публикации
чему удивляться выборы прошли ЕР победила. это еще цветочки.

Россияне с вкладами в банке могут лишиться льгот

Репост публикации
Особенно дебильный пункт запрещающий рытье колодца на своем участке.

В Госдуме разработали поправки о защите прав соседей по даче

Репост публикации
Что тут можно написать? Зайдите в любой технический магазин и спросите, "Что у Вас есть Российского производства ?" Продавец посмотрит на Вас как на идиота. Все что там есть изготовлено в Китае. Я задавал такой вопрос пожилым продавцам неоднократно и получал ответ, а Вы где нибудь видели у нас что
...Далее

К чему привели разговоры Путина о незаменимости «сечиных и миллеров»

Репост публикации
Кроме того, реклама крадет у членов общества тысячи часов свободного времени нанося вред государству. Если президенту слабо решить этот вопрос кардинально раз и навсегда, то ввести такой мораторий хотя бы на время эпидемии и вынужденной самоизоляции.

В ЛДПР предложили перестать рекламировать деликатесы, чтобы не травмировать россиян

Картина дня

наверх