На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1967, 57 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • преподаватель
  • 33 друга
Репост публикации
Пока в нашей стране не будут работать одинаково для всех— и для обычного человека, и для чиновника , и для богатеев порядка и законности не будет!!! И с каждым годом Жить в нашей стране становится все страшнее и страшнее! А в провинциях так вообще нет порядка и закона!!! Просто жесть!

ЧП в элитном отеле в Алуште: отдыхавшая женщина отравлена и избита

Репост публикации
Во Владимире местные власти ничего не делают— в аптеках все жизненные препараты подорожали и исчезли, масок как не было так и нет, в продуктовых магазинах цены ползут вверх и продукты исчезают

Путин объявил неделю выходных с 28 марта по 5 апреля

Репост публикации
Интересная конечно статья, но враньё, уж извините, доводилось несколько раз лететь Аэрофлотом, где задержки с вылетом было более одного часа, и все из за того, что именно на этот борт опоздали, какие то представители власти, типа депутат опоздал и его надо было подождать!!! Поэтому есть такие
...Далее

Про опоздание на 2 минуты на посадку в самолет

Репост публикации
конечно, обязательно надо вернуть смертную казнь за особо опасные преступления и за коррупцию!!! А то чиновники и власть имущие в России просто оборзели!!! Вернуть смертную казнь, как в Китае!!!

В Якутии предложили вернуть смертную казнь для коррупционеров

Картина дня

наверх