На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1945, 78 лет
Почему это такие требования только к священникам? За что им такая честь? На всех выборных и не выборных чиновников такие требования распространить не предлагаете? На олигархов всех , ибо не на свою зарплату приобретали рудники, скважины, заводы, электростанции, пусть бы поухаживали за больными. Что это только к православию внимание прикуто?
Репост публикации
Жившие в то время люди в СССР называли их союзничками, что вернее чем союзники.

По каким причинам союзники не стали штурмовать Берлин в 1945 году?

Репост публикации
"У России есть только два союзника – это её армия и флот.
От Царьграда хочется добавить, что самое большое наше богатство – это наш русский народ. И именно этот ресурс необходимо беречь и развивать." Надо внимательно работать над тем, чтобы всё время пополняющийся народ новыми людьми в связи с
...Далее

Русские, о гордости забыли? Американцы преподали урок

Репост публикации
Плюс ко всему ещё и немыслимый ор актёров в фильмах: орут один на другого неестественно, ора этого смысл происходящего не требует, лицо орущего при этом почти как у спокойного ничем особо не встревоженного человека. Смотреть можно минуты две - три, далее -

Почему народ не любит современные российские фильмы?

Репост публикации
Заставив Николая II отречься от своих обязанностей по управлению страной либеральное правительство Керенского успело за короткий период наворотить невероятного парализовав или уничтожив все те органы власти из которых и состояла государственная власть страны, её не было к концу октября того года.
...Далее

КТО И ПОЧЕМУ КЛЕВЕЩЕТ НА СТАЛИНА?

Картина дня

наверх