На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
На протяжении всей В.О.В. делали бизнес на СССР, продавая не самое хорошее вооружение и тянули с открытием Второго фронта тоже не спроста! Если бы фашисты победили, то вошли бы с ними в сговор и оттяпали половину территории от Уральских гор и до Владивостока! А тут наша Армия начала стремительно
...Далее

Три миллиона солдат за месяц: как союзники Красной Армии высаживались в Нормандии 1944 г

Репост публикации
В статье всё верно написано! Только вот автор не обошёлся без ляпа: "....Уральской области Киргизской АССР". Уральская область в казахстане находится! И что это за Киргизская Автономная Советская Социалистическая Республика?

История подвига советской пулеметчицы Маншук Маметовой

Репост публикации
Что-то хреново посчитано! У нас 3600 единиц воздушной техники и из них 1000 вертолётов, ещё 1000 вертолётов на консервации! Итого у нас самолётов 2600 - у пендосов 2500, вертолётов у них ДО 1500, у нас получается 2000 (если верить этому эксперту). Про количество наших беспилотников вообще ни слова.
...Далее

Эксперт оценил шансы российских ВВС на победу в войне с США и силами НАТО

Картина дня

наверх