На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.03.1969, 55 лет
  • 0 друзей
Когда-то много лет назад платье дочери правдоруба, демократа и диссидента Ростроповича (конец 80-ых годов 20 века) и его супруги певицы Вишневской стоило 300 тысяч долларов. Оно, на минутку, было усыпано бриллиантами.

Эксперт раскрыл реальную стоимость шикарного платья невесты на свадьбе сына олигарха Гуцериева

Репост публикации
очень странно, что глава Альянса врачей говорит "лаборатория Вектор". Сразу проявляет себя дурой некомпетентной. "Вектор" - государственный научный центр вирусологии и биотехнологии, бывший всесоюзный научно-исследовательский институт молекулярной биологии, единственный сохранившийся в стране центр
...Далее

«У нас маски негде производить – их делают в Китае» Насколько Россия готова к приему пациентов с коронавирусом

Сразу на сборном пункте сыну коллеги выдали мобильный телефон бесплатно. С него можно в любой момент абсолютно бесплатно позвонить по одному номеру - маме. Весь год он маме с него звонил ежедневно.  Смысл воровать телефон, с которого можно позвонить по одному  номеру?
Как только кто-то начинает делить людей на нормальных (ассоциируя с собой) и ненормальных (все равно по какому признаку), жди костров, концлагерей, газовых печей... Лично я делю на нормальных и ненормальных по возможности взять тройной интеграл в сферических координатах... А худым может быть любой
...Далее
Это история из концерта Михаила Задорнова за 2010 год.
...Далее

Картина дня

наверх