На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1957, 67 лет
  • 6 друзей
В Новосибирске таким способом убрали губернатора Юрченко, он был не угоден Москве, на него завели уголовку , 5 лет ни чего не могли найти , на конец то отстали , а губернатор был хороший.
Репост публикации
Этот пи....с только и способен гадить на нашу страну которая его кормила, за счет ее он жил, только после своих блядских похождений ,на экране телевидения его ни кто не понял, ПАЗОРНИК, но уехал и нехаял бы страну которая тебя вскормила.

Алексей Панин пожелал всем смерти в России и обещает не возвращаться в страну

Репост публикации
Толи люди сошли с ума, бездоря пригласили на вечеринку, какая она певица?, ни голоса, так один макияж, кто создает ей этот имидж не понятно, ктото на этом делает не плохие деньги.

Выступление Ольги Бузовой в Ростове завершилось разочарованием зрителей

Репост публикации
Позорище , опять кланяетесь ХОХЛАМ, самолюбия совсем НЕТ , на вас плюют с верхней полки , а вы , только выгода, одни слова и вроде как сильный президент, значит ВЫ этого заслуживаете чтобы на вас все дерьмо выливали.

«Газпром» не успел. Без Украины не обойтись

Картина дня

наверх