На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1969, 54 года
  • 8 друзей
Не спортсменка. 46 лет. Час комбинированной тренировки: три суперсета+4 раза до, после и между - бег (с правильной техникой, в общем до 5 км)= здоровье, крепкий сон, отсутствие болезней суставов. Все просто и поэтому написанное - просто для новичков, никаких рисков. Просто нужно взять нормальный, индивидуально для каждого вес.Здоровья всем!

Не тренировка, а просто бомба! 5 взрывных упражнений для сжигания жира

Изменила свой аватар
Показывали по ТВ, как он рассуждал про это. НО, мое мнение, слушай свой организм! Что показано одному человеку, для другого не подходит.

Всемирно известный врач перевернул представление о традиционном режиме питания

Ну-ну......Посмотрим, кто кому сейчас будет служить, например, в Германии. Что будет дальше, если уже сейчас Рождество Рождеством не называют, они же "дико толерантны"! У них же беженцы теперь живут другого вероисповедания, которые ........с высокой колокольни на все и на всех!

"Люди понимают, что в этой стране не будет нормального будущего"...

Картина дня

наверх