На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1949, 74 года
  • 27 друзей
Кадыров хороший правитель и настоящий человек жаль что он решил уйти но он сам знает что он делает значит уйти его время пришло очень жаль СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ

Кадыров уходит с поста главы Чечни

ДЕНЬ ДОБРЫЙ !!МИЛАЯ ЛЮБУШКА!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ .ЛЮБВИ .ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!А Я ТЕБЯ ВСЕГДА ПОМНЮ ... ВСЁ НАШЕ ....................................!!ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ ВСПОМИНАЮЮ....................!!!БЕРЕГИ СЕБЯ ...................!!!
ЗДРАВСТВУЙ!!МИЛАЯ ДЕВОЧКА!!ЛЮБОНЬКА !!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ЛЮБВИ!!ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!ЦЕЛУЮ ВСЮЮЮЮ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!
Вы правы мы не быдло и за Родину постоять мы сумеем Сограждане не дайте себя обмануть !давайте вспомним как тяжело было в годы Великой Отечественной Войны Память Бессмертного Полка который не предал бы Родину за палку колбасы взывает к нам

Придурки или предатели?

Картина дня

наверх