На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • судебный пристав
  • 9 друзей
Репост публикации
Что-то мне подсказывает, что этот Жданов дальний родственник Власовцев, и сны видит в розовом цвете. Но мы-то русские люди и помним, как танки Гудерианов горели по дороге на Москву. А ведь хотели успеть к параду на Красной площади. Ну что ж, пусть мечтают !!!

«Немецкие танки быстро дойдут до Москвы» — эксперт

Репост публикации
Давно пора разговаривать с тварями на их языке. Сафронков МОЛОДЕЦ !!! Забыли, как верещаля пиндоска штатовская, хотя ее место было не в ООН, а в дешовом борделе. "Ни пяди земли не отдавать" - так держать!

Над Сафронковым сгущаются тучи

Репост публикации
Никогда не был антисемитом, имею много друзей и знакомых среди евреев, но что творит государство Израиль не поддается никакому умозаключению. Кто их звал в небо суверенного государства, или они решили, что штаты заступятся. Россия там присутствует по приглашению сирийского правительства. так что
...Далее

Россия выразила беспокойство из-за полетов ВВС Израиля в Сирии

Репост публикации
Что же Вы делаете господа, человек чуть полностью не развалил Мин. обороны. и оказался не за решоткой, а в совете директоров КАМАЗа. Нам, что на всё наплевать, или одни предатели Родины всем правят и хотят распродать Россию по частям, лишь бы свои карманы набить бабками под завязку. За парашей его
...Далее

Сердюкова выдвинули в совет директоров «КамАЗа»

Репост публикации
Нет, дорогие мои это не обычное хулиганство, это целенаправленное искажение и провокация. За такие вещи мало дать ремня, надо сажать, чтоб другим неповадно было. Пора для наших "горе либерастов" снова открывать лагеря под Магаданом, может на лесоповале у них откроется настоящая любовь к РОДИНЕ !!!

Украинские военные «оккупировали» Новороссийск по заказу администрации

Картина дня

наверх