На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1959, 64 года
  • 10 друзей
Гуглим "череп хомо сапиенс", "картинки". Непохоже ни разу. Судя по низкому лбу и надбровным дугам, - ближе к неандертальцу. Зато теперь в китайских учебниках напишут, что человек появился в Китае 260 лет назад. :))
Александр.
Возникновение одного вида одновременно в разных местах невозможно. Это будут разные виды. Межвидовое скрещивание либо невозможно, либо, если виды близки, дает особи, неспособные к воспроизводству. Т.е. у метисов не было бы детей. Но поскольку все расы принадлежат к одному виду "хомо сапиенс", дети у мулатов родятся. Геном нашего вида прослеживается до общей праматери всех рас, "Евы".
Репост публикации
Роскосмосу противопоказано более одного космодрома.

«Роскосмос» перепутал Космодромы... Это Абзац!!!

Репост публикации
Пихают первые попавшиеся картинки. В честь победы Российского флота в Синопском сражении, в котором участвовали многопушечные линейные корабли и пароходы, на баннере со ссылкой разместили изображение галеры, самое позднее, времен Петра I.
Ещё статью о Курской битве не озаглавливали бы изображением
...Далее

День воинской славы России — День победы русской эскадры у мыса Синоп

Дорогой друг. С днём рождения! Пусть в жизни у тебя будет все хорошо.
Репост публикации
Шлак и изделия из него (шлакоблоки) не рекомендуется использовать внутри жилых помещений, без хорошего слоя штукатурки), а также для приготовления пищи (в качестве мангала). А сплиттерблоки - можно! :)))

26 великолепных идей для дома и дачи. Вот что значит изобретательность!

Картина дня

наверх