На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1965, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Предприниматель
против апскертинга-люди не далёкие. Вся прелесть конечно, как раз в подглядывании. И они по большому счету лукавят, им это нравится, хотя…., если нет, одень рейтузы и как говорится-дыши ровнее.
Репост публикации
Радует лишь то, что после смерти Юрия Сапрыкина вообще никакой статьи не выйдет, если он, конечно, не совершит самоподрыв в людном месте", - резюмировал Слепаков.

Семен Слепаков о Задорнове и мудаках

Репост публикации
Спасибо за информацию, но, по моему мнению, это выражение было и до распада СССР. Всё-таки интересно узнать чей это фольклор.

Почему говорят - москаляку на гиляку?

Репост публикации
Я человек прагматичный, что Крым по факту Российский, и в легитимности референдума я не сомневаюсь. Хотя можно покончить с этой шумихой (я так думаю) одним выстрелом- убив двух зайцев. Провести в Крыму повторный референдум, но за счет Собчак (столько это в деньгах – млн.500руб.), разумеется по
...Далее

Поклонская ответила Собчак по новому референдуму в Крыму словами Путина

Репост публикации
Не плохо, очень неплохо

Разные виды стресса.... и анекдоты..

Картина дня

наверх