На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1949, 74 года
  • 8 друзей
Кто это определение составил? Ничего похожего к этому знаку зодиака нет. У меня было несколько человек знакомых этого знака. Что их всех объединяло, так это самовлюбленность, молчаливость, никогда не сдерживали своего обещания, не понимали шуток. Их интересовали только те люди, от которых можно
...Далее
Что за гадости пишут про Скорпионов и Овнов? Другие знаки тоже не без греха. У многих знаков хватает лицемерия и зла.
Не правда. У меня очень много знакомых, рожденных под знаком Водолея. Это свободолюбивые личности, мало кто придет на помощь. В трудную минуту помощи от них не получишь. Без объяснения причины уходят по- английски.
Как можно увлекаться этим в возрасте 32 лет? У этих сестер мозги есть или нет? Неужели нельзя было переубедить взрослого человека? Ему наверно было всё позволено с детства. Детей надо воспитывать ремнем и пряником, а не одним пряником.

Трагедия сестёр Зайцевых

Картина дня

наверх