На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1972, 51 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Репост публикации
Всё так! Меня кроме этого ещё удивляет что во все телевизионные ток-шоу постоянно в виде "экспертов" приглашаются именно эти скоморохи и лицедеи!? Это что -самые мудрые,честные и авторитетные люди????? Во все тяжёлые времена ,именно среди творческой интеллигенции всегда было больше всех предателей . А всё почему? А потому что как и у бессовестного сословия отсутствует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результаты своего труда!
Потому как в основе "специальности" (желания быть на сцене) лежит обычное тщеславие и ничего больше!

Современное искусство, культура, пресса, телевидение, кино, эстрада превратились в своем большинстве в «5 колонну», которая разлагает, развращает, растлевает российское общество и молодежь

Репост публикации
столько поколений на доме 2 воспитывались -вот и результат..

Милохин, Моргенштерн и демография, или из жизни опарышей

Репост публикации
одесситы никогда небыли украинцами . кем угодно только не ими. а теперь видимо от нашей Одессы ничего не осталось...жаль.

Одесситов спросили, считают ли они себя русскими

ну что вы хотите -скоморохи! во все времена были ниже проституток. и только в советское время их подняли на недосягаемую высоту, ордена вручают....надо опускать на место

Картина дня

наверх