На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
У кельтов , как и у других народов каннибализма быть не могло по определению.Такую статейку мог накропать только полный невежа или провокатор
Репост публикации
Сказка о говорящем палене содрана с ,,Pinokkio" ,правда сюжет переделали почти до неузнаваемости.Что же до фильма - так,совдеповская стрепня, раньше и не задумывался,откуда дровишки, но благодаря автору статьи все встало на свои места - из всех актеров , только один нееврей , да и тот мошенник.

Как сложились судьбы актёров фильма «Приключения Буратино»

Репост публикации
Kак можно говорить о погружении плит в мантию . если эту самую мантию никто и в глаза не видел. Самая глубокая скважина - Кольская.Там пробурили в глубину аж на 14 Км.На этом все реальные исследования закончились.Остальное все теории вроде энстеина и дарвина.

«Атлас ада»: подземный мир существует, и ученые только что закончили составлять его карту

Репост публикации
От кого и что скрывают СпецСлужбы (соккрщенно СС ) ? Правильно - от народа скрывают преступления перед этим самым народом.А на разоблачителей вешают ярлык ,,теоретиков заговора,,.А холуи системы вместе с быдлом поддакивают ! Да здравствует всемирный идеотизм! Аминь.

Теории заговора, реализованные на практике

Репост публикации
Все вышеописанные ,,древние,,меры - чистейшей воды фантазия автора.Хотелось бы , чтоб это было от невежества, иначе в этом усматривается злой умысел . Чтоб не быть голословным , поясняю: одним из действенных ударов по ведической культуре , было введение фиксированных мер,таких как метр,литр грамм и
...Далее

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ ОБЪЁМА НА РУСИ

Картина дня

наверх