На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1976, 47 лет
  • 40 друзей
Репост публикации
Иной раз ощущение, что здесь сидят одни шовинисты . Недалекие, недальновидные писуны. (От слова , писать ,пишу ). Какой то дебил написал хрень, и все полезла натура. От природы не спрячешься . Нет никаких жестких настроений у нас в стране по поводу такого. А если и есть, то их единицы. Не забывайте, друзья, у нас в Казахстане, очень много русских. И благодаря вам , могут проснуться эти настроения . Зачем давать повод этим уродам.
И еще, не забывайте, друзья, что именно с Байконура, началось освоение космоса. Именно отсюда великий Гагарин полетел в неизвестность . Не оскверняйте хотя бы его память.

СМИ Казахстана о пуске с Восточного: Так с союзниками не поступают

Репост публикации
Россия сильная , но и ей нужна валюта .

Кедми рассказал Соловьеву, как Россия должна отвечать на подлости США

Репост публикации
Ой ой йёооой какой грозный . Пусть пищит , дура министерская . Но этот то куда лезет . Забыл сколькими жизнями досталась та победа ? 25-30 млн жизней стоила она . Коротка память у пиндосов , но ещё короче у этого старого дуралея

Сатановский: Жила-была в Германии одна дура...

Репост публикации
Такое ощущение , что туда берут , не способных к продолжению рода . А те в обиде на всех , творят такие вещи .

Лишить детей, жилья и прав  Монстр опеки пожирает русские семьи

Картина дня

наверх