На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1976, 48 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • Универсальный логик.
Репост публикации
Скабеева конечно девушка статная и красивая, но она порой убивает своей предсказуемостью и реакцией на некоторые вещи. Как и Соловей". Абы государю подпи..днуть на РТР. Х.З. Конфузит уже. Будто пятки лижет. В жёны бы взял, а как ведущая зае..ала. Все в одном жанре "не сговариваясь". Тьфу, вижу уже. Уже не интересно.

Скабеева назвала поступок грузинского телеведущего Габунии мерзостью и пошлостью

Репост публикации
Ну и фантазия у старого маразматика! Ещё и опасен тем, что 40 лет опыта в парламенте. Знает как дела" пропихиваются". Зато тупеет всё больше и больше, значит и "косяки пороть" будет старые. А там - "За кем правда за тем и сила". Америка скоро нагнётся к миру задом, а там по желанию...

«Крестовый поход на Россию»: Байден рассказал, против кого будут «дружить» США

Ещё чуть чуть и Эрдоган превратится в Гитлера...
Лизнул из далека
А не поехать ли им в Пизу. Полюбоваться русским ответом. Окраину туда же. Пацаны должны ходить в армию. И раз уж Крым- Россия, то нечего гасится как ссыкуны по углам. А пройти службу в Российской Армии это ещё честь! И разумеется воспитание и дисциплина, которыми мужик живёт после армии.

Картина дня

наверх