На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1938, 86 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Выслать из России этих идиотов. Их выгоняют в дверь, они лезут в окно. Ведь ковтуна уже выгоняли, а он опять в студии. Рейтинг передачи Соловьёва и без них будет высокий. Из России мужчины не могут ехать на Украину, а мы пускаем к себе всякую бандеровскую сволочь. Я не против вменяемых людей с
...Далее

Соловьёв оскорбил и выгнал украинского эксперта из своего шоу за критику Росгвардии

Репост публикации
И не стоит его больше пускать на теле шоу. Этот упёртый баран всё время твердит  о том, что Украина воюет с Россией, что на Донбассе российская армия. Не понравился "тон ведущего". Какого о себе мнения этот "политолог"! На Украине с россиянами не таким тоном разговаривают. А эти мерзавцы здесь
...Далее

Украинский политолог устроил истерику в эфире «России 1»

Репост публикации
сытин. гозман. райхельгауз и другие либерасты представляют пятую колонну, которая пользуется лояльностью власти. Вот почему народ всё чаще вспоминает Сталина.

Театральный режиссёр Райхельгауз поможет украинским депутатам "вернуть Кубань"

Репост публикации
сытин. гозман. и другие либерасты представляют пятую колонну, которая пользуется лояльностью власти. Вот почему народ всё чаще вспоминает Сталина.

Духовная мерзость. Пушков ответил Сытину, изгнанному из телеэфира

Репост публикации
4 миллиарда украл, а всего миллиард предлагал залог,чтобы не сесть. Это же надо-какими денжищами ворочают! И это в "Открытом правительстве" А что в "зарытом"? Кто нибудь видел, как выглядит миллиард рублей?

"Знакомые всё лица!": Чубайс "зажигал" на вилле Абызова в Италии - фото

Картина дня

наверх