На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1966, 58 лет
  • Среднее
  • Есть пара
  • наладчик
  • 10 друзей
Репост публикации
Идеальная картинка, просто заглядение. милая до тошноты. Милый уголочек для спокойствия денег тех кто кашмарит весь Мир. Кто привёл Гитлера к власти? без гигантских денег ничего построить нельзя, тем более в проигравшей первую мировую и выплатившую гигантскую контрибуцию. Гитлер хорошо знал, что денежную шкатулку хозяев трогать нельзя. На неё и сейчас наложено табу, хозяева ещё у власти. И гора Сион, настоящая гора Сион находится там же. И город Сион там же. Сионские мудрецы, помните таких? А может это и есть то место, где были СОТВОРЕНЫ евреи из представителей разных народов. Генетика говорит о том, что это люди разных корней, есть от арабов, есть от славян, от чайны, негров и других. 12 колен Израелевых -  двенадцати национальностей ушли к своим нациям. Страна гор, много можно укрыть. Когда там появились упоминания о евреях в истории Европы. Хотя вся история пишется хозяевами Мира. А ищут там где их никогда не было. Археолог, еврей по национальности, перерыл всю Палестину  и Израиль современный в поисках Израиля древнего и не нашёл. Признал, что такого никогда и не было. Вот вам и Швейцария. Как говорят Око урагана, середина, где всегда спокойно, когда всё вокруг рушиться. Это и есть источник силы Мирового урагана.Гибели многих миллионов людей.

Швейцарский франк – оазис стабильности

Репост публикации
О да, гораздо лучше за деньги позволить построить на своей территории штатовские центры отравляющих веществ. И позволить испытывать эти вещества на собственных гражданах, вроде как утечки. Утечки? Главное, это что против России. А то, что свои дохнут как животные от опытов, так это сопутствующий
...Далее

Грузия рвётся к экономической свободе от России

Заслуженный учитель? Перед кем и когда заслуженный? Лиха беда начала. Пока коряво. Заслуженный учитель похоже предпочитает формировать самосознание наших детей по лживым и ломающим психику учебникам. Которые писаны у нас под диктовку нашего врага, человека без Чести Со - Вести, а проще жида Сороса.
...Далее
Репост публикации
Американцы, англичане, французы, восточные боевики, наши западники либероиды, бандиты, наркодилер, президенты, миллиардеры всех стран - всего лишь марионетки, тупые марионетки Сиона. Вся мерзость Мира от туда. Источник один.

Обнаружены остатки ракет США рядом с танкерами в оманском проливе

Картина дня

наверх