На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1966, 58 лет
  • Среднее
  • Есть пара
  • наладчик
  • 10 друзей
Репост публикации
Божий человек, правду несёт. Да сатанизм сейчас очень активен и опасен в последних своих судорогах. Их время закончилось.Мир под управления Бога переходит. Он меняется, разрушается старый. Рождается новый на наших глазах.

ПЛАНЫ ПРИХОДА АНТИХРИСТА... Откровения Эдуарда Ходоса. 2017 год: От Благодатного огня до Красного петуха. (ВИДЕО)

Репост публикации
О да, гораздо лучше за деньги позволить построить на своей территории штатовские центры отравляющих веществ. И позволить испытывать эти вещества на собственных гражданах, вроде как утечки. Утечки? Главное, это что против России. А то, что свои дохнут как животные от опытов, так это сопутствующий
...Далее

Грузия рвётся к экономической свободе от России

Заслуженный учитель? Перед кем и когда заслуженный? Лиха беда начала. Пока коряво. Заслуженный учитель похоже предпочитает формировать самосознание наших детей по лживым и ломающим психику учебникам. Которые писаны у нас под диктовку нашего врага, человека без Чести Со - Вести, а проще жида Сороса.
...Далее
Репост публикации
Американцы, англичане, французы, восточные боевики, наши западники либероиды, бандиты, наркодилер, президенты, миллиардеры всех стран - всего лишь марионетки, тупые марионетки Сиона. Вся мерзость Мира от туда. Источник один.

Обнаружены остатки ракет США рядом с танкерами в оманском проливе

Картина дня

наверх