На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1960, 64 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • документовед
  • 30 друзей
Репост публикации
Просто давно пора всем научиться жить по средствам. Если у тебя нет денег на новое платье и сумку - ходи в том и с тем, что есть, пока не заработаешь, а не бери кредит - отдавать-то придётся в несколько раз больше, а где же ты их возьмёшь, если не в состоянии заработать на платье? Вообще на фоне этих выступлений Пескова и Набиулиной как-то странно смотрится реклама банков "Открытие", "Восточный", "Почтабанк" и др. по предоставлению кредитов, которую практически непрерывно крутят по всем телеканалам. Если есть такая проблема - рекламы быть не должно, и вообще, достали уже и Сбербанк, и другие, с навязыванием своих "продуктов" в виде кредитов!

Песков и Набиуллина рассказали откуда бедность на Руси

Репост публикации
Может, пора достать из архивов агитки Санпросвета столетней давности? Невежество определённой части современного общества просто поражает. Причём возраст здесь практически не имеет значения - элементарными правилами гигиены пренебрегают и молодые, и пожилые. Введён масочный режим - но часть
...Далее

Коронавирус мутировал и начал убивать детей. В США жертвой стал младенец. Медсестры плачут от безысходности

Репост публикации
Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона... Однако собаки лают, а караван идёт.

Чехия плюнула нам в лицо, признав граждан РФ вторым сортом. Как нам быть?

Репост публикации
Да они просто боятся Сталина, который воров сажал, а взяточников расстреливал. Им страшно, что могут вернуться эти времена.

Знамя Победы и плакаты Сталина под вопросом: кому выгодна десоветизация Бессмертного полка?

Репост публикации
За полковое знамя люди на фронте отдавали жизнь. Выйти из окружения со знаменем было важнее, чем просто выйти из окружения. Нет знамени - нет полка. Сколько знамён, политых кровью тех, кто их хранил и берёг, дошли до Берлина! Так как же бессмертный полк без того, что было таким важным для тех, чьи
...Далее

Надо ли идти на шествие "Бессмертного полка" при запрете знамен и портретов полководцев?

Картина дня

наверх