На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1932, 91 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-экономист
  • 4 друга
Репост публикации
Кравчук каждый раз освещает переход Крыма в состав Украины как ему взбредет в его маразматическую голову. То Хрущев подарил Крым, т.к. во время "царствования" Берия , Хрущев уничтожил все правительство Украины и, чтоб замолить свои грехи перед Украиной он подарил им Крым и т. д и т.п. Все это фуфло .Крым был и будет только Российским что бы не придумывали всякие Кравчуки и ему подобные.

Крым Украине не дарили. Всё было ещё интереснее ...

Репост публикации
Все старое возвращается на круги своя. Есть у меня и Цептер, но чаще пользуюсь чугунной сковородой. Особенно мясо, блины, оладьи и т.д. ничего вкуснее не бывает на другой сковороде.

Что можно и нельзя готовить в чугунной сковороде

Репост публикации
Клоун- он и в Африке- клоун.

Зеленский рассказал, кого из российских актеров он пустит на Украину, а кого нет

Репост публикации
Удивляюсь тому как можно писать такую чушь. Пусть обратится к живым свидетелям, воевавшим и к детям войны, которые прошли через этот весь кромешный ад. Спасибо автору статьи, который разложил по полочкам о "помощи" оказанную США. Я вспомнила слова из частушек по поводу помощи "шлют нам фиги в
...Далее

Россия существует и живёт благодаря, и за счёт США. Почему россияне такие неблагодарные?

Репост публикации
Крым принадлежит России. 30 января 1782года Крым вошел в состав России на правах губернии - Таврической. А этому предшествовали набеги татар, была разбита армия хана Крым-Гирея . В 1774г. когда уже велись мирные переговоры с турками они высадили большой десант в Алуште, пытаясь вернуть Крым. были
...Далее

Мустафа Джемилев: С Крымом ждать нельзя, а Россия может распасться уже сегодня вечером

Картина дня

наверх