На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1953, 70 лет
  • 77 друзей
Господи, какой трогательный рассказ! Святая женщина! Читала и обливалась слезами. Просто невозможно без слёз такое читать. Такие истории очищают душу.
Репост публикации
Всё очень правильно написала автор о Кирилле. Я бы даже сказала, что очень сдержанно и деликатно ещё сказала всё, смягчила этот образ, так называемого "праведника". Я думаю среди своих церковников вряд ли он тоже пользуется любовью и уважением, ведя такой зажравшийся образ жизни. Да уж, святым
...Далее

Мое мнение о том, как православные люди относятся к патриарху Кириллу

Репост публикации
Милая девушка, я читала и сердце кровью обливалось за вас. И в то же время, радовалась за вас, как было приятно читать, что вы занимаетесь любимым делом. Как это здорово, что вы занимаетесь тем, что вам интересно! Пожалуйста, не бросайте своего любимого дела, наберитесь сил, терпения и
...Далее

Родители осуждают за выбранную специальность

Репост публикации
Какая же сволочь! Это фашист, а не врач! Не оказать помощь только за то, что он говорил по-русски. Этому гаду воздастся когда-нибудь. Бог его накажет когда-нибудь.

Врач-латыш похвалился отказом помочь русскоязычному пациенту

Картина дня

наверх