На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1946, 77 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Президент подписал указ-все: тема закрыта! Россиянам теперь летать туда накладно стало, а этим, которые просят, привет от О. Бендера  (вариант любой: от мертвого осла уши или дырка от бублика).

СМИ рассказали о реакции жителей Тбилиси на ситуацию с рейсами из России

Репост публикации
А ты, писака хренов, оказывается нищета (раз у тебя телик в комнате, я хоть и пенсионер, но у меня телик в кухне) да еще и бездельник, варящий борщ в рабочее время (вместо того чтобы вкалывать и зарабатывать-ведь эти ШОУ идут только в дневное время), так что согласен с одним из тех кто оставил свой
...Далее

О бинарной правде наших политических ток-шоу

Репост публикации
Ну такое, мне каацеца, возможно только в России.Наворовать милл… и блогополучно упорнуть! причем со словами: "чтоб тебе сдохнуть, мы за твой счет прекрасно будем жить"! Прав был Высоцкий; "нет ребята все не так, все не так как надо"! Эх, как же мы ниже самого низкого плинтуса оказались?

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева собираются уехать из России

Картина дня

наверх