На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1969, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель английского
  • 8 друзей
Злая и неправильная статья и непрофессиональная. Дети, как и взрослые бывают разные. Взрослые с невыносимым характером вырастают из детей. Некоторые дети действительно могут довести матерей чуть ли не дурдома. К сожалению не всем по карману психологи, в том числе и детские. Да и в дурдоме, куда автор таких матерей отправляет тоже бесплатно не лечат. Я детей люблю, да и дети меня, поэтому даже в ВУЗ поступала педагогический. Как-то гостила у своей родственницы, у которой тогда был маленький сынишка. Мальчик был гиперактивный и у них в доме был действительно дурдом, всего описывать не буду, но я даже хотела поменять билет и уехать. С него просто нельзя было сводить глаз, иначе в любой момент могло случиться несчастье. Он включал газ, открывал краны, вываливал все из шкафов. Если ему что-то не разрешали стоял дикий вопль. А ведь матери нужно и готовить, и хозяйство вести, а не только ним заниматься. Все ручки, краны, окна, розетки, газ, двери, все было в квартире завязано, залеплено, закручено. Спал он очень мало, часто просыпался, плакал и требовал, чтобы все, кто в доме его развлекали и убаюкивали. Благо его мама от природы человек уравновешенный, спокойный, да и о ребенке долго мечтала и любила его. Но она превратилась просто в зомби, похудела, было налицо нервное истощение. Такое не всякий выдержит.
Фигуристую женщину называют гитарой, а не виолончелью посему-то..😃
Избегать плотных колготок и в то же время носить компрессионные чулки? Эти чулки плотнее плотного. Одно противоречит другому

Картина дня

наверх