На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1960, 63 года
  • В браке
  • ЧЕЗ (Черт его знает)
Ссылки
Репост публикации
Наш Сергей Лазарев достойно спел. А, если Владимир Федоров считает,что это отстой,то может он сам великий ПеВун? Но, обычно такие комменты кидают те кто сам Ноль по жизни. Если я не права,то может попросим его в следующий раз выступить на Евровидении и показать класс?

Прощай, немытая Россия?! Лазарев бежит в США с мужчиной

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! От всей души. Счастья, здоровья, удачи и три мешка неразменных денег.
Репост публикации
Не понимала мужа,который часами "пропадал в играх".Как-то он предложил мне сыграть в игру(что-то вроде создать империю-давно было не помню).Начала играть вечером,просидела всю ночь! Поняла...игры затягивают. Больше ни разу не садилась:)

Твою дивизию…

Полностью согласна,что религиозные мотивы здесь не причем. Но,разобраться в мотивах нужно. Вряд ли солдат "из-за мытья полов" станет стрелять в сослуживцев...Я его не оправдываю,но истинную причину  произошедшего узнать нужно.

Картина дня

наверх